logo-es

Медицинское и лабораторное оборудование в Украине


  • Лучшее оборудование для оптик и клиник
  • Гарантия и качественное обслуживание
  • Приобретайте только у ЕвроМед!Реализация уникальных заказов!
  • Лучшее только у ЕвроМед!Гарантия,качество-только у нас!

Медицинское оборудование

excel logoПрайс-лист:

 telКонтакты:

mail Ел.почта: ukr Адресс:  listГарантия, Сервис
Скачать

  +380980365533  

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Украина Львов Ч.Калины 8Б

Щелевая лампа ЩЛ-2Б

IMG 20130416 085718Щелевая лампа ЩЛ-2Б - отличный современный микроскоп для исследования глаза.

Надежная, не требующий особого ухода, удобна в эксплуатации, многофункциональна.

 

Щелевая лампа по доступней цене - это необходимость в оптике, клинике или вашем офтальмологическом кабинете.

ЩЛ-2Б легко устанавливаеться, так как подбородник крепиться сразу со всем комплектом. Можно легко монтировать на другом месте. ЩЛ-2Б отличаеться тем, что лампа накаливания внутри легко заменима, так как есть продаже и стоит не дорого.

 

Офтальмологическое оборудование, каким комплектуеться кабинет врача офтальмолога должно выглядеть презентабельно и купить новую щелевую лампу вполне неплохой вариант. Столик на два прибора с электроприводом где одно из мест занимает авторефрактометр. Пусть это будет модель Topcon RMA-3000 или Topcon RMA-8800, можете выбрать из модельного ряда-NIdek ARK-2000S, а другое место щелевая лампа ЩЛ-2б так же необходим для офтальмолога в его повседневной работе. 

 

Щелевые лампы для любой оптики или кабинета врача офтальмолога - это вообще необходимый прибор, конечно прямой офтальмоскоп, проектор знаков, набор пробных линз, авторефрактометр, тоже играют важную роль! Необходимо знать, что щелевые лампы ЩЛ-2Б имеют отличную освещаемость обследуемой площади и любые отговорки должны не приниматься врачом офтальмологом. Надо заметить что хороше качество света в щелевой лампе ЩЛ-2Б не теряеться с годами и приобретая бывшую в употреблении щелевую лампу ЩЛ-2Б вы вполне можете пользоваться не теряя в качестве!

 

 

Что особенно отличает щелевую лампу ЩЛ-2Б от других щелевых ламп например марки Zeiss, Topcon, Haag-Streit это кратность увеличения в европейских щелевых лампах переключаеться пошагово например Х8 Х16 Х32, а в ЩЛ-2б кратность меняеться плавно из меньшей в большую и наоборот, то есть врач офтальмолог может менять увеличение, так как желает видеть глаз. Эта функция практически не имееться ни в одной щелевой лампе! Конечно дизайн ЩЛ-2Б отличаеться от европейских и в паре с авторефрактометром Topcon RMA-8800, Nidek ARK-2000S, Speed-K, Seiko 3100 будет слегка отличаться от общего современного комплекта, но тем не менее врачу офтальмологу это не будет мешать. Купить щелевую лампу лучше всего у нас, так как мы гарантируем качество и надежность.

 

IMG 20130416 085718

">1

 

face  g tv